Если у отца была доля в квартире, но все было переписано на дочь второй жены при его жизни.

• г. Пермь

Если у отца была доля в квартире, но все было переписано на дочь второй жены при его жизни. Могу ли я восстановить имеющееся наследство.

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе претендовать только на то имущество, которое находилось в собственности отца на момент его смерти. Если отец при жизни произвел отчуждение имущества, то для оспаривания его действий нужны законные основания.