Кто может обжаловать судебное решение?

• г. Москва

Необходимо человеку обжаловать судебное решение, человек не в России. Кто возьмётся?

Ответы на вопрос (5):

Вы можете оформить доверенность на любого человека, которому доверяете, и Ваш доверитель исполнит ваше поручение.

Для подачи жалобы не важно, где он.

Я например сейчас обжалую ПОстановление по КоАП РФ гражданина Колумбии, которого уже депортировали.

Выбирайте и пишите юристу в личные сообщения,

О чем решение суда у человека?

Яна, Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов.

Здравствуйте. Копия решения суда у Вас на руках?