Алименты на ребенка 3375 из зарплаты 13.500. сколько надо платить на содержание бывшей жены?

• г. Чебоксары

Ответы на вопрос (1):

Как договоритесь или как определит суд в своем решении, - в твердой денежной сумме.

Ст. 91 СК РФ

При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.