Как правильно учитывать сверхурочные часы судей в связи с ненормированным рабочим днем?

• г. Кемерово

В суде идут заседания каждый день до 21.00-23.00 вечера. Судья ссылается на ненормированный рабочий день. Сколько часов в год будет считатся ненормированным, чтоб дальше считать как сверхурочная? Где в законе это найти, чтоб показать судье. И как эти часы вести кадровику на случай трудовой проверки? Приказ, распоряжение на ненормир. День не делается.

Ответы на вопрос (1):

Режим рабочего времени указывается в трудовом договоре.