Проблемы со сожителем наркоманом - как сохранить спокойствие и избежать насилия

• г. Новосибирск

Скажите пожалуйста у меня сожитель солевой норкаман в доме двое не совершене летних детей постоянно меня избегает запугал детей соседей нервы у меня задают что будет если я его зарежу при самл обороне.

Ответы на вопрос (1):

Вы отправите в тюрьму. Разъезжайтесь. Есть службы помощи женщинам, оказавшихся в сложной жизненной ситуации. Обратитесь в полицию по факту хранения наркотиков.