Как сохранить квартиру и машину, если не выплачиваешь кредит и находишься без работы?
• г. Архангельск
Год не плачу кредит. Состою по безработице. Есть квартира и машина. Что делать, чтобы не отобрали? Переписать на др. человека нет возможности. В данный момент Банк грозит заморозить счета и передать дело приставам...
Ответы на вопрос (1):
г. Саратов
Здравствуйте. Вам необходимо было написать заявление в банк о том, что вы потеряли работу, предоставить доказательства и попросить банк о реструктуризации долга. Реструктуризация дает возможность погасить кредит на более выгодных для Вас условиях. Прекратить выплачивать штрафы и пени при несоблюдении условий договора.