Как правильно оформить дом так, чтобы он оставался у ребенка в случае развода?

• г. Томск

Муж (официальный), хочет купить дом. В случае развода, я бы не претендовала на него, но хотелось бы, чтоб дом, или часть осталась у нашего несовершеннолетнего ребенка. Как это юридически правильно оформить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Выделить долю в праве собственности на ребёнка.

При покупке купить долю на ребенка. С Вами заключить брачный договор.