Как решить проблему с отказом органов опеки и попечительства в выдаче разрешения на образовательный кредит, описанным в формулировке Сбербанка?

• г. Красноярск

Органы опеки и попечительства отказываются выдавать письмо на разрешение взятия образовательного кредита по формулировке Сбербанка, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Формулируйте вопрос конкретно и точно для этого можете обратиться в раздел личных сообщений.