8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Мой ребенок-инвалид достиг 14-летнего возраста.

На основании ст. 26 ГК РФ он снимает пенсию по инвалидности в сбербанке сам, но в моем присутствии и с моего согласия. Но в марте сбербанку этого оказалось недостаточно. Потребовали еще и разрешение из органов опеки и попечителства. Иными словами, справку о том, что органы опеки и попечительства разрешают мне разрешить моему ребенку снять денежные средства. Правомерны ли требования работников сбербанка?

Светлана, г. Урай
Светлана Россия, г. Урай
20.04.2015 в 08:43
номер вопроса №6629428
прочитан 22 разa
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте. К сожалению, правомерны

    Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    20.04.2015 08:47
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение