Мой брат является безвестно отсутствующим, пропал 4 года назад.

• г. Санкт-Петербург

Мой брат является безвестно отсутствующим, пропал 4 года назад. За квартиру (ПП) соответственно он не платит, а в ней прописан и получается что мы за него платим каждый месяц, хотя он там не проживает.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо признать его безвестноотсутствующим и с этого момента можно снять с регучета и произвести перерасчет квартплаты.