Я успею учиться или меня уволят? Вопросы дистанционного обучения и работодателя

• г. Ижевск

Прохожу первоначальное обучение в ЦПП МВД дистанционно в связи с короновирусом. И одновременно работаю, загруженность адская меньше 30 уголовных дел не бывает. В связи с эти учится не успеваю. Могут ли уволить? Или обязаны были освободить от служебных обязаностей в связи с прохождение цчебы?

Ответы на вопрос (1):

Если работаете грамотно, то уволить не должны.