Как улучшить жильё детей несовершенно летних без участия мужа, с одобрением опеки.

• г. Екатеринбург

Как улучшить жильё детей несовершенно летних без участия мужа, с одобрением опеки.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в опеку для получения согласия продажи имеющегося.

При отказе одного из родителей, по суду обязать второго родителя дать такое согласие.