Как продать машину после смерти мужа с наследниками разного возраста и получить компенсацию для детей от первого брака - правила и требования

• г. Москва

Муж умер. Осталась машина. На нее 6 наследников. Свекровь, я (жена), двое есовершенно летних детей от нашего брака и двое несовершеннолетних детей от другого брака. Свидетельство о праве на наследования мы получили. Могу ли я продать машину без участия органов опеки? Денежную компенсацию перевести на счет детям от первого брака. И что нужно для этого сделать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый посетитель сайта! Т.к. дети несовершеннолетние - обязательно согласие опеки на продажу.