Как уйти на пенсию по смешанному стажу при инвалидности 3 группы и опыте работы в МВД?- юридическая консультация.

• г. Казань

Мне 49 лет, стаж в мвд 17 лет, общий 28 лет. На данный момент ставят инвалидность 3 группы. Могу ли уйти на пенсию по смешанному стажу? - результаты поиска

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Ответы на вопрос (5):

Смешанный это 12.5 и 12.5. У вас гражданского стажа не хватает.

Здравствуйте) Да, можете.

Да можете уйти по смешанному стажу на основании нормы п."б" со.13 Закона РФ от 12.02.1993 г. N 4468-1, уволившись по болезни...

Учеба (очно) 2,8 л. входит в стаж?

Период учебы до 1992 года?