Если мошенники знают Ф. И. О. адрес, номер телефона, эл. почту. Что могут сделать?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Да ничего они толком не могут сделать.

С уважением.

Ничего с такими данными не сделают. Максимум продадут номер телефона каким-нибудь конторам по навязыванию услуг.

Доброго времени суток!

Мошенники Вашего имени могут связаться с Вашими родственниками или знакомыми и попытаться их "развести" просьбами о помощи в трудной ситуации (перечислить деньги за возмещение ущерба, на взятку следователю, гаишнику, либо просто в долг).

С уважением, Сергей!