Муж в разводе наложил арест на дом - возможно ли оформление дарственной на родственника или младшего сына?

• г. Алматы

Мы с мужем в разводе с апреля месяца когда разводились он сказал свою часть оставляет младшему сыну, а теперь наложил арест на дом могу ли я сделать дарственную сестре или же младшему сыну дом оформлен на меня.

Ответы на вопрос (1):

Каким образом ваш бывший муж наложил арест а дом, который оформлен на Вас?