Как получить справку о совместном проживании с мужем, находящимся в тюрьме?

• г. Пермь

Как я могу получить справку о совместном проживании с мужем? Он сидит в тюрьме, для ДС. А квартиру я купила, в момент когда он уже отбывал наказание.

Ответы на вопрос (4):

Лилия, если вы официально замужем, то подтверждать факт совместного проживания с супругом для длительного свидания вам нет необходимости.

Если вы говорите про сожителя, то справку о совместном проживании вы можете получить у участкового полиции.