Мои документы отправили на подпись на контракт они уже 2 месяца идут почему так долго и как узнать.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (2):

Сроки прохождения всех этапов Ваших документов поставлены в зависимость от распорядительности соответствующих должностных лиц.

В рамках действующего законодательства, не регламентирующего сроки при совершении действий по подписанию контракта - никак не узнать.