Неуплата за капитальный ремонт в приватизированной квартире - что делать?

• г. Москва

Квартира приватизирована 3 года. Не подал документы о том что собственник. Пришла квитанция с большой суммой. Понимаю что не платил за кап ремонт но платил получается за соц найм. Подскажите пожалуйста как мне действовать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Вероятно, вам нужно сделать перерасчет оплаченных сумм.

Плата за соцнайм прекращается по факту приватизации.

А долг за кап ремонт можно ограничить только 3-х летним сроком. Так что оплачивайте.