Закопал канаву на участке - вопросы права и нормативов в СНТ.

• г. Москва

У нас в СНТ вдоль дороги есть канава. Ее ширина 2 менра. Сосед закопал ее, и сказал пошли на фик. имел ли он право это делать? И есть ли какие-то норматив по СНиП.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, надо исходить из того, что он не имел права производить какие-либо работы в общем имуществе без согласия...