Как вернуть золотой браслет украденный парнем после вечерней встречи?

• г. Псков

Встречалась с парнем и в один вечер мы выпивали и он забрал мой золотой браслет стоимостью 40 000 и теперь не отдает говорит что я сама его ему одела и подарила. Как можно вернуть мою вещь?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обращаться в правоохранительные органы. Желательно заручиться свидетельскими показаниями или иными доказательствами того, что отдали Вы ему его не в рамках дарения. Если не получится, то материалы проверки будут свидетельством того, что Ваш браслет у этого парня в наличии, что позволит попытать счастья в рамках гражданского судопроизводства.