Можно ли увольняться с работы дистанционно, без отработки. Способы увольнения?

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

1. Уволиться без отработки 2-ух недель можно при согласии работодателя.

2. Если работодатель не согласен, то можно взять больничный, и на следующий день написать заявление об увольнении, и отработка 2-ух недель пройдет на больничном, т.е. нахождение на больничном будет учтено в счет отработки.