Невозможность оплатить проезд на медицинское лечение дочки-инвалида - как быть в такой ситуации?
• г. Хабаровск
С дочкой инвалидом надо ехать на операцию в другой город. Говорят, что поедем по квоте, но сначала оплатим все билеты, а по приезду вернут деньги. А где их взять-то на проезд? Не все могут это себе позволить.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
К сожалению, но до покупки вами билетов никто ранее вам не выделит средств.