Порядок проезда на пересечении главной и второстепенной дорог с учетом знака Уступи дорогу с обеих сторон

• г. Чита

Главную дорогу пересекает второстепенная ограниченная знаками уступи дорогу с обеих сторон. С одной стороны асфальт, с другой гравийка. По гравийки машина едет прямо, по асфальтированной поворачивает на лево. Порядок проезда? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вначале машина, которая поворачивает налево, а потом прямо с гравийной дороги, т.к. дорога с твердым покрытием (асфальто-и цементобетон, каменные материалы и тому подобные) по отношению к грунтовой является главной.