Может ли расписка матери о передаче повестки иметь юридическую силу и что делать, если она не может передать ее лично?

• г. Липецк

С моей матери взяли расписку, что она должна передать повестку мне. Имеет ли такая расписка какое-либо юридическое значение? Предположим у моей матери нет возможности связаться со мной и передать повестку, что тогда?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Уточните, что за повестка (извещение) и от какого органа, а Вы сами зарегистрированы по месту жительства матери?