Замена водяного счётчика - пошлина в 390 рублей за регистрацию нового счётчика

• г. Ростов-на-Дону

Решил поменять водяной счётчик (сам) в квартире (делал уже неоднократно), пришёл зарегистрировать новый счётчик, чтобы потом после установки его опломбировали. Принёс договор, написал заявление, а мне выписали квитанцию на 390 р.За что?

Ответы на вопрос (2):

Так в квитанции и написано за что с вас требуют деньги.

Евгений! Вы забыли сообщить, по какой причине Вы (вдруг!) решили поменять прибор учёта. От данного обстоятельства зависит и вариативность выводов.