Оспаривал долг в банке, но через год обнаружила перевыпущенную карту и увеличенный долг - что делать?

• г. Благовещенск

Такая ситуация, выплатила долг в восточный экспресс банк, платила по исполнительному, со всеми процентами и комиссиями, выплатила в два а то и в три раза больше, оспаривать ничего не стала, через год пришло уведомление, о том что есть просроченная задолженность, якобы договор бессрочный, была перевыпущена карта, которую я в глаза не видела, я считала что все им отдала и больше ничего не должна, даже если там остался долг 10300, как мне сказали, почему сразу не позвонили, а сейчас там долг почти 41000 руб, можно ли это считать умышленным молчанием с целью увеличить долг, и куда обратиться о списании процентов, я согласна выплатить основной долг, хотя я им и так выплатила гораздо больше и откуда он взялся я не понимаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Ничего не выплачивайте. Договор не может быть бессрочным в Вашем случае. Если банк обращался в суд, то кредитный договор считается расторгнутым. Пусть снова обращаются в суд.