Можно ли отменить несколько судебных приказов если время прошло 2 года.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте) В принципе это возможно.

Если не получали судебные приказы вообще и есть уважительные причины почему не получили, то можно пробовать восстановить сроки, все зависит от того как сможете грамотно обосновать.

Здравствуйте!

Для этого нужно направить в суд ходатайства о восстановлении срока и возражения для отмены.