Врачи в ковид-госпитале лишены президентской и губернаторской надбавки - компенсировать будут только зарплату?

• г. Астрахань

Я врач, работаю сейчас с 1 сентября в ковидом госпитале, что президентский 80 т рублей больше не будет я так понял? А губернаторскую надбавку тоже убрали? Я так понял что заплатят зарплату и плюс 100 процентов от зарплаты (максимально от 50 т рублей) правильно я понял? Почему же это не было озвучено 1 сентября когда я устраивался, я бы не пошел работать тогда.

Ответы на вопрос (1):

Как раз сегодня Правительство России продлило на сентябрь стимулирующие выплаты медикам.