Проблемы с пластиковыми окнами - Дата изготовления 21 год назад, меньший размер и подвесное состояние на одной пене

• г. Ростов-на-Дону

Мне поставили пластиковые окна месяц назад, сегодня я обратила внимание, что дата изготовления окон январь 2000 года, т.е.почти 21 год, получается, что они где то валялись, а потом привезли мне. Мало того они получается меньше размером и держаться в подвесном состоянии на одной пене, что делать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вы можете требовать замены окон или возврата денег.

Здравствуйте, пишите претензию на имя продавца и требуйте товар надлежащего качества или возврата денежных средств.

Здравствуйте.

Если не соответствуют размеры, Вы вправе предъявить требования исполнителю в соответствии со ст.29 Закона о защите прав потребителей.