Как оформить социальную стипендию для сына-студента при низком доходе и безработной супруге?

• г. Челябинск

Сын студент первого курса МАИ полных 18 лет. Мой доход 7800 руб. Супруга с июля состоит на бирже как безработная. Подскажите как оформить социальную стипендию.

Ответы на вопрос (1):

Статьи 7 Федерального закона от 17.07.1999 N 178-ФЗ "О государственной социальной помощи"