Произошло изменение условий трудового договора, связанное с организационно-штатными мероприятиями - разъяснение правильности данного изменения.

• г. Иркутск

Изменение новых условий трудового договора по причине объясняется в уведомлении «проведением организационно-штатных мероприятий». Прочитала, что это не проходит как изменение организационных условий. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Это слишком размытая формулировка, непонятно, что за ней стоит. Можно оспорить.