Муж выпил и сел за руль, произошла аварийная ситуация, жена забрала ключи и нашли деньги - Рассказ о последствиях

• г. Екатеринбург

Вообщем, с мужем поругались и сел выпивший за руль. Произошла аварийная ситуация с участником другого автомобиля, но женщина забрала ключи из замка зажигания не имея на это никакого право. Мужу лешиние и штраф... а на сидении пассажирском лежало 10 т рублей двумя купюрами. Не стали предъявлять тк муж был в лёгком алкогольном опьянении (дул в трубку), показало на минимум превышения нормы.

Ответы на вопрос (2):

Ну это всё печально, а вопрос у вас какой?

С уважением.

Здравствуйте! А вопрос тот чем у Вас?