Привлекалась к общественным работам, а штраф все равно просят оплатить. Э о правильно.?

• г. Иваново

Ответы на вопрос (2):

Привлечение к общественным работам не освобождает от уплаты штрафа.

Здравствуйте, Светлана! По общему правилу: за любое правонарушение следует только 1 наказание, за некоторым исключением, например, за управление ТС в состоянии алкогольного опьянения (ст. 12.8 КоАП РФ): в этом случае штраф с лишением права управления транспортными средствами. Нужно ознакомиться с Вашим делом. Обращайтесь в личку к любому юристу.

Удачи Вам в решении проблем.