Несоответствие минимальной пенсии и рабочего стажа, получение пенсии с несовершеннолетним ребенком в 2014 году

• г. Якутск

Я считаю что мне насчитали минимальную пенсию хотя рабочего стажа даже много пенсия начислена в 2014 году есть несовершеннолетний ребенок.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимо видеть документы, Вам нужно на очную консультацию к юристу в Вашем регионе, занимающегося пенсионными вопросами.