Переезжаем в новый город - как сохранить место в садике до переезда?

• г. Тверь

Мы переезжаем в другой город. Неожиданно нам дали место в саду в тос городе, в который переезжаем. Переезд планируется через пол года. Как сохранить место в садике?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в сад, пусть вас зачислят. После этого напишите заявление, что временно ребенок будет находиться на карантине. Но вы должны оплачивать все квитанции, которые будут начисляться все эти полгода.