У меня удалили глаз новообразование было. Прохожу химию терапию. Скажите пожалуйста какую мне должны дать группу.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Чтобы получить инвалидность, нужно пройти два этапа: получить направление на медико-социальную экспертизу — МСЭ — и пройти эту экспертизу. Направление по форме 088/у-06 дает медицинская организация, которая обслуживает больного. Обычно это поликлиника, к которой он прикреплен по полису ОМС. На этом сайте юрист не сможет ответить Вам на данный вопрос. Простите.