Адвокат отказывается отдать договор после 3-х судов - что делать?

• г. Москва

Обращались к адвокату. Был составлен договор на оказание услуг. Прошло 3 суда. Договор адвокат на руки не дала. Сейчас, когда я попросила отдать мне договор-она не отдаёт.

Ответы на вопрос (4):

Ознакомтесь с материалами дела, в деле договор имеется, поясните суду, что у Вас не договора и Вам нужна копия или фотоснимок.

Здравствуйте. Если Вас не устраивает работа адвоката, можете обратиться в Адвокатскую палату с конкретными претензиями. Там обязательно разберутся, даже без вашего экземпляра договора.

У вас есть право пожаловаться в Адвокатскую палату. Можете адвокату об этом сказать.

Довольно странное поведение. Можете спросить ее, значит ли это, что она будет Вас обслуживать без оплаты и сколько угодно? :)