Договор приватизации где регистрируется

• г. Санкт-Петербург

Нужно ли регистрировать дубликат договора приватизации взамен утраченного и где?

Будет ли ещё иметь силу подлинник? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По дубликату договора Вы можете зарегистрировать свое право собственности на приватизированную квартиру в Росрегистрации. Подлинник будет иметь силу только если он значительно отличается от дубликата и возникнет спор о праве на квартиру. Дубликат должен полностью соответствовать подлиннику.