Как изменить устав кооператива для введения обязательной оплаты коммунальных услуг с установлением пени

• г. Краснодар

Как правильно внести в устав изменения с формулировкой о том что члены кооператива обязаны оплачивать коммунальные платежи (вода, свет, вывоз мусора) и если оплаты нет брать %-пени.

Ответы на вопрос (1):

Изменения Устава - это, как правило, исключительная компетенция общего собрания.