Я хочу написать заявление на бывшего мужа чтоб он освободил комнату.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Опишите подробнее Вашу ситуацию.

Здравствуйте, Аида

Вы не задали никакого вопроса, на который должен поступить ответ.

Аида, здравствуйте!

Вопрос о прекращении права пользования жилым помещением решается в судебном порядке.

Добрый день!

Если вы являетесь собственником жилого помещения, и ваш брак прекращён, вы можете обратиться в суд с иском о выселении вашего бывшего мужа и снятии его с регистрационного учёта.