Обитатели первого этажа общежития вызвали на себя проблемы с установкой душевой кабины и туалета

• г. Екатеринбург

Мы установили душевую кабину и туалет в комнате общежития. Проживаем на первом этаже. Соседи написали на нас жалобу, теперь управляющая компания просит с нас обьяснительную.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Они могут также обратиться в суд с иском о демонтаже., поскольку если Вы не получали разрешение на проведение работ, то они считаютя самовольными.