Можно построить пристройку на первом этаже в панельном доме.

• г. Москва

Можно построить пристройку на первом этаже в панельном доме.

Ответы на вопрос (2):

Только с разрешения архитектуры.

Спросить
Пожаловаться

Приветствую вас. Да можете.

Спросить
Пожаловаться

Квартира на первом этаже, на втором этаже из балкона возведена пристройка. Можем ли мы на уровне балкона второго этажа построить пристройку.

Квартира расположена на первом этаже многоквартирного жилого дома в Крыму. Когда Крым входил в состав Украины к квартире была сделана пристройка на основании решения городского совета, узаконена пристройка не была, решения о принятии в эксплуатацию пристройки нет. На втором этаже в квартире над моей квартирой сверху на моей пристройке пристроили тоже пристройку и тогда же узаконили её. Как узаконить мою пристройку, мне сказали, что при после перехода Крыма в Россию, правила по оформлению поменялись и сейчас оформить пристройку на 1 этаже я не могу, не смотря даже на то, что на моей пристройке стоит узаконенная пристройка на 2 этаже.

Многоквартирный дом (5 этажей). Угловой 1 и 2 этаж. Есть пристройка на 1 этаже под бизнес (магазин у дома). Можно ли поднять 2 этаж на пристройку. При условия 2 этаж квартиры при мне?

В многоквартирном доме сделана пристройка в 3 этажа. 1 и 3 этажи хотят узаконить пристройку, а 2 этаж не хочет. Земля находится в собственности жильцов. Сможет ли 3 этаж узаконить свою пристройку?

Двухэтажный жилой дом, на первом этаже магазин, на втором жилье, лицензию на алкоголь не дают, первый этаж не переводят в нежилое помещение, так как изначально было разрешение на строительство жилого дома, как по закону можно перевести первый этаж или построить пристройку к дому,?, чтобы получить лицензию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Построить пристройку в 3 х этажном доме. Живу на первом этаже. Хочу добавить комнату. Можно ли построить такую постройку чтобы поменьше проблем и можно ли вообще.?

У нас квартира на первом этаже в пяти этажном доме. Можно ли воспользоваться МК для возведения пристройки? Нужно ли согласие жильцов на пристройку? И на какое расстояние можно выдвигать пристройку? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение