У нас в квартире крысы! Оставляла заявку два раза в ЖК, там тишина. А крысы уже атаковали нас! Что делать?!

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (2):

Писать в Госжилинспекцию, прикладывать документы, подтверждающие факт обращения в ЖК, или номера заявок и даты обращения. И пусть ЖК объясняет контролирующему органу, почему они ничего до сих пор не сделали по Вашим заявкам. Сразу все сделают.

Здравствуйте! В данном случае Вам необходимо обратиться с жалобой на бездействие управляющей компании в жилищную инспекцию.