Спор о подключении воды к участку в СНТ #1 - могут ли выдавать тех условия для другого СНТ?

• г. Симферополь

Купили участок. Получили технич условия на подключение воды. Но у нас снт#1,а технические условия выданы на подключение к снт #2, там городская вода. Водоканал передал на баланс колодец снт 2. Председатель согласие не дает правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ваш председатель или другого СНТ?