Можно ли поступить в колледж с тройками после 9 класса на юриста?
• г. Барнаул
Ответы на вопрос (4):
Юрист
Мякинен А. А.
г. Кондопога
Поступить можно на кого угодно, и тройки в аттестате это не показатель!
Спросить15.09.2020, 19:03,
г. Саратов
Юлия!
С тройками Вы поступить можете, учиться придется 4 года, при этом есть преимущество продолжить обучение в ВУЗе сразу на 3 курсе.
Диплом колледжа с квалификацией "юрист" не даст Вам возможности занять престижную должность. Максимум на что Вы можете рассчитывать это на помощника адвоката или делопроизводителя (помощника) у нотариуса.
В судебной системе все должности, начиная от секретаря судебного заседания требуют наличия высшего юридического образования.
Спросить15.09.2020, 19:04,
г. Тула
Можете поступить в колледж на любую профессию.