Реконструкция крыши в многоквартирном доме - как сделать свою часть эксплуатируемой и избавиться от течи и холода

• г. Краснодар

В одноэтажном многоквартирном доме, хотим провести реконструкцию крыши над своей квартирой, т.к. течет и пропускает холод, хотим сделать нашу часть крыши эксплуатируемой, наши действия.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, придётся получить согласие от собственников других квартир.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.