Что делать с магазином мебели в многоквартирном доме во время карантина?

• г. Хабаровск

У меня в собствеености стационырный магащин в пяти этажном доме, там находиться магазин мебели, обясните мне пожалуйста, я должна его закрыть или как?

Ответы на вопрос (1):

Само по себе, законодательство не содержит нормы, запрещающей находиться мебельному магазину в нежилом помещении пятиэтажного дома, даже жилого.