Могу ли я не платить за сад за месяц который начался (сентябрь), а заплатить в конце месяца или до 15 числа следующего месяца?

• г. Оренбург

Ответы на вопрос (1):

Смотря, как Вы договоритесь с руководством сада, если есть договор, то желательно с ним ознакомиться, если сад коммерческий, то сложнее, вероятно, в этом случае появится возможность взыскать с Вас неустойку.

С уважением!