Арестована зарплатная карта после выплаты 50% долга - что делать?

• г. Чита

Я выплачиваю долг 50% с зарплаты. Прошло 3 месяца и сегодня арестовали зарплатную карту по тому же исполнительному листу, по которому снимают 50% денежных средсв.

Ответы на вопрос (2):

Как Вы оплачиваете долг уточните вопрос, и обратитесь к приставу-исполнителю, пусть пояснит на основании, чего арестовали зарплатную карту, если вы платите долг стабильно.

В таких случаях нужно начинать с исполнителя. Идите в банк у кого находится ЗК. Требуйте ответ на каком основании заблокирована ЗК и основания блокировки. А дальше к инициатору для разблокировки.